ZEC — СКАМ? Кто-то напечатал миллионы ZEC и продал?
ZEC — СКАМ? Кто-то напечатал миллионы ZEC и продал? В блокчейне Zcash нашли уязвимость, благодаря которой каждый мог напечатать $ZEC бесплатно и продать. ZEC -50% в моменте за эту ночь Разработчики ZEC уже устранили уязвимость. А так же они написали честный пост с разбором ситуации, где признали ошибку. Проблема в том, что утечкой могли успеть воспользоваться и продать миллионы ZEC. Узнать было ли, кто и сколько — точно невозможно. Приватность же😅 А теперь смотрите как интересно! 14 мая около исторических максимумов по ZEC выходит статья WSJ — пост. Следом 20 дней монета болталась возле исторического максимума, как бы давая хомякам надежду. Сегодня новость, которая обнуляет весь рост монеты с февраля. Ну, классика же) Наш сигнал с громким заголовком на WSJ отработал😁👍 На восстановление статуса главной приватной монеты у ZEC может уйти долгое время. Далеко не факт, что статус вернётся. А фокус внимания рынка и ликвидность может переключится на $XMR. А так же средне-срочно интересна монетка $NIGHT от разработчиков Cardano, которая сейчас болтается на дне 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com