Сходили сегодня с мамой погулять. Понахаживали шаги, поели шашлыка, в итоге намотали бо...
Сходили сегодня с мамой погулять. Понахаживали шаги, поели шашлыка, в итоге намотали больше 10 тысяч шагов. Гуляли уже почти в сумерках. На камере почему-то кажется, будто ещё светло, а на самом деле было уже часов девять-полдесятого вечера. Парк почти пустой, людей практически нет. Идём мы с мамой по одной дорожке, а параллельно по другой идёт совсем молоденькая девочка, лет пятнадцати, наверное. И за ней тащатся два подвыпивших мужика. В парке тишина такая, что всё слышно. И вот слышим, как она им говорит: «Отстаньте от меня, пожалуйста». А они идут следом и гогочут. Мы с мамой резко поменяли маршрут, через газон срезали и пошли рядом с этой девочкой. И знаете, они сразу притихли. Сразу стали такие приличные, перестали к ней приставать. Видимо, когда появляются свидетели, внезапно вспоминают, как нужно себя вести. Проводили её до дороги. И вот до сих пор неприятный осадок остался. Бедный ребёнок. Ну как вообще можно так себя вести? Взрослые мужики, а мозгов меньше, чем у голубя.