Зашли в кинотеатр просто потому, что нам нужно было в уборную. А в итоге решили с мамой...
Зашли в кинотеатр просто потому, что нам нужно было в уборную. А в итоге решили с мамой зарубиться в аэрохоккей. Господи, как же это оказалось весело! 😂 Мы так хохотали, что, кажется, весь холл нас слышал. Столько эмоций из-за какой-то шайбы, кто бы мог подумать. И, между прочим, матч закончился с разгромным счётом 10:3 в мою пользу. Мама проиграла с достоинством, но требует реванш. 😁
20 074 просмотров