Сходили вчера на фильм про Майкла Джексона.
Сходили вчера на фильм про Майкла Джексона. Очень красивый, яркий, зрелищный. Честно, местами было ощущение, что мы не в кино сидим, а на концерте. Много музыки, танцев, хотелось самой начать пританцовывать в кресле. Но вот чего мне не хватило, так это раскрытия самого Майкла. Весь фильм в основном крутится вокруг его отношений с отцом и попыток от него сепарироваться. Да, это важная часть истории, но мне показалось, что личность Майкла намного глубже и сложнее. У него была очень непростая судьба, много внутренних переживаний, особенностей характера, о которых тоже было бы интересно узнать больше. Поэтому при всём восторге от картинки и музыки мне показалось, что фильм слегка затянут и не до конца раскрывает своего героя. Но посмотреть всё равно стоит. Особенно если любите Майкла Джексона. Тем более главную роль играет его родственник, Получилось похоже и очень атмосферно.