Потом мы поехали в центр. Тусовались там по полной программе: качели, карусели, машинки...
Потом мы поехали в центр. Тусовались там по полной программе: качели, карусели, машинки, аттракционы. Я уговорила маму прокатиться на карусели, которая мне казалась максимально спокойной и безопасной. Оказалось, я сильно недооценила эту карусель. 🤣 Маму укачало так, что она стала зелёного цвета. Я потом чувствовала себя виноватой и переживала, пока она окончательно не пришла в себя. Но в целом было очень весело. Покатались на машинках, съехали с горки, посмеялись от души. На колесо обозрения, к сожалению, не попали, очередь оказалась слишком длинной. Потом пошли в ресторан. Там мы шепнули персоналу, что у мамы день рождения, и её поздравили. Принесли десерт от заведения, было неожиданно и приятно. После этого ещё долго гуляли, нашагали шагов. А вечером мама поехала домой, а мы с Викой остались у меня. Получился насыщенный день. ❤️