❗️ В Екатеринбурге врачи достали из кишечника пациентки отвёртку
❗️ В Екатеринбурге врачи достали из кишечника пациентки отвёртку Пациентка случайно проглотила стоматологический инструмент во время протезирования зубов в частной клинике. Женщина обратилась за медицинской помощью в Центральную городскую больницу Екатеринбурга, когда поняла, что самостоятельно извлечь инородный предмет не сможет. Врачи решили обойтись без полостной операции и использовали щадящий эндоскопический метод. С помощью специальной петли отвёртку аккуратно зацепили и извлекли естественным путём. Процедура прошла без осложнений. Пациентку уже выписали домой.
613 просмотров