Вот и закончился цикл занятий про насекомых в детском саду!
Вот и закончился цикл занятий про насекомых в детском саду! Все дни мы с ребятами погружались в увлекательный мир насекомых. И как только мы начали говорить о крошечных обитателях нашей планеты, главный вопрос, который звучал из детских уст, был: "А откуда они берутся?" Мы искали ответы рассматривая картинки, смотрели познавательные фильмы и очень интересные мультфильмы и творили настоящие шедевры. А 19 июня в саду праздновали День бабочек. Мы пели, играли и конечно же лепили бабочек 🦋 🦋🦋 Эти занятия подарили много радости, новых знаний и, конечно же, возможность увидеть, как много удивительного скрывается в самых обычных, на первый взгляд, существах. Теперь ребята будут смотреть на мир вокруг себя с еще большим любопытством и вниманием!