Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Казач...
Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Казачок» с дневным пребыванием детей. День начался словами приветствия, к ребятам обратилась начальник лагеря Сложеникина Н.С. Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха. После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. Праздник начался на школьном дворе, ребята рисовали мелом, поучаствовали во флешмобе "Над нами солнце светит" И далее посетили концерт " Праздник радости и дружбы" Городского Дома Культуры Национального Творчества. После обеда ребята гуляли на свежем воздухе, играли в спортивные игры. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.