26 мая в школе прошло традиционное торжественное мероприятие - Последний звонок.
26 мая в школе прошло традиционное торжественное мероприятие - Последний звонок. В этот день свой последний школьный звонок услышали обучающиеся 9 и 11 классов. С напутственными тёплыми словами во взрослую жизнь детей проводили: Гуркина Елена Александровна - директор школы Синицын Илья Александрович - депутат Саратовской городской Думы Фетисов Андрей Викторович - атаман Окружного казачьего общества Саратовской области, участник СВО, кавалер ордена Мужества Пожидаев Руслан Анатольевич - активный представитель родительской общественности, участник СВО В этот майский день выпускники сделали шаг в новый рубеж - взрослую жизнь. Счастья! Успехов! Удачи! #43школа#школа43 #школа43Саратов #МОУСОШ43 #последнийзвонок #последнийзвонок2026