18 мая обучающиеся выпускных классов школы приняли участие в традиционной акции - "Сад ...
18 мая обучающиеся выпускных классов школы приняли участие в традиционной акции - "Сад памяти", проходящей по поручению президента РФ Путина В.В. Главная цель проекта - сохранить память о погибших в годы Великой Отечественной войны и внести вклад в восстановление лесов.
844 просмотров