Всем приветик🫶🏻 Я сегодня уже хожу без головокружений. Живот тоже не особо беспокоит,...
Всем приветик🫶🏻 Я сегодня уже хожу без головокружений. Живот тоже не особо беспокоит, даже обезбол с момента операции не пришлось просить - все терпимо. Вторые сутки после операции, получается. Неудобно спать на одном боку, и жалюзи белые это конечно треш🙈 с 4 утра уже светло полностью в палате. Смеяться и кашлять больно пока)). Но сегодня обещают выписать домой!
13 736 просмотров