Прошла всего неделя, как начались летние каникулы, а я уже чувствую материнские угрызен...
Прошла всего неделя, как начались летние каникулы, а я уже чувствую материнские угрызения совести😬😬. У детей слишком много свободного времени! Мы конечно стараемся больше гулять, но не весь же день. А для Левы каникулы как бы означают сидение в телефоне и видеоиграх все свободное время… мне это не нравится 🫥. А Марта решила, что раз летом кружков нет, аниматором у них назначаюсь я)) И тут я вспомнила, что Фоксфорд каждый год запускает Летний клуб для детей всех возрастов, причем совершенно бесплатно!🔥 Это игровой формат + обучение, причем, знания усваиваются детьми между делом, через интересные задания. Марте включила дошкольный уровень, там и счет, и этикет, и чего только нет). Можно попробовать себя во всем, от шахмат до поделок). На Левин возраст там уже и фишки блоггинга, и создание игр, и английский, и даже китайский. 🔗 полная программа по классам на сайте Летний клуб проходит 1 июня по 12 июля – напоминаю, что это абсолютно бесплатно для детей всех возрастов♥️ Записывайтесь по ссылке – клуб только-только начался, так что впереди еще месяц занятий 🙌🏻