Открытием конечно для меня стало, что после операции никакой особой диеты нет😁
Открытием конечно для меня стало, что после операции никакой особой диеты нет😁 На завтрак вообще чего только ни принесли, и булку, и жирный плавленый сыр, и масло, и йогурт, и запеканку)) Вот обед был более диетический. К слову, интересный признак: аппетит отрубился вчера сразу как температура поднялась. Я не ела ничего с 15 до часу ночи, и вообще не хотелось, как будто нет этой функции. Для операции это кстати в плюс. Утром в меня тоже из всего этого влез йогурт и чай. До обеда я походила ногами и проголодалась. Уже ощущаю недостаток шоколадки)) но попросили не есть ничего кроме того что выдают. Еда сносная вполне для госбольницы, не страдаю😁