Кто поставил на прошлый пост 🤮, разделяю ваши чувства😂 я бы тоже так охарактеризовала...
Кто поставил на прошлый пост 🤮, разделяю ваши чувства😂 я бы тоже так охарактеризовала данный период, но деться мне некуда - я же мать)) терплю, жалею (себя), люблю ее и надеюсь, что адекватность в наш дом еще вернется)) Иногда, в минуты, когда все уже в машине, а младшая ложится на пол и говорит:«Я НЕ ПОЙДУ, Я НЕ ДОИГРАЛА» я представляю, как какая-нибудь тарелка летит в стену и разбивается на много кусочков. Заметьте, только представляю. Делать я такого конечно не стану, я же взрослая, а значит, убирать потом все равно мне)) Так что считаю, я еще неплохо держусь 🤣 «У всего есть год спустя» - люблю эту фразу!