Делилась с вами в посте выше тем, что моя дочь заканчивает 9 класс и готовится к экзаме...
Делилась с вами в посте выше тем, что моя дочь заканчивает 9 класс и готовится к экзаменам. И честно, иногда кажется, что экзамен мы сдаём вдвоём 🫣. И я очень хорошо знаю, как это может быть непросто быть поддержкой и самой не впасть в тревогу. Поэтому делюсь своими мыслями и переживаниями в подкасте на основе личного опыта. И своим планом: что делаю я, чтобы стресс был ресурсом и не разрушил ребёнка и ваши отношения 💗
145 просмотров