В предрассветной тишине Александровского сада прошла мемориальная акция «Вахта памяти»....
В предрассветной тишине Александровского сада прошла мемориальная акция «Вахта памяти». Ровно в 4 часа утра прозвучал голос Юрия Левитана, возвестивший о начале Великой Отечественной войны. Участники почтили память павших минутой молчания под стук метронома. Прозвучала «Священная война», ставшая символом борьбы нашего народа, и собравшиеся возложили цветы к Вечному огню. Подробнее об акции рассказал председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалёв. #ОПМосквы #Ковалёв
137 просмотров