Под Омском электричка насмерть сбила подростка.
Под Омском электричка насмерть сбила подростка. 16-летний юноша переходил железную дорогу в наушниках в неустановленном месте и оказался на путях между станциями Карбышево-1 и Пламя. Машинист подал звуковой сигнал и начал тормозить, но, к сожалению, это не спасло подростка, который погиб на месте. В настоящее время транспортная полиция собирает все необходимые материалы для направления их в следственное управление. Транспортная прокуратура проводит проверку, чтобы выяснить, соблюдались ли нормы безопасности на железной дороге и не было ли нарушений в работе с несовершеннолетними. Омск Онлайн — Подписаться