В Омске восемь жителей получат финансовую поддержку для реализации своих проектов.
В Омске восемь жителей получат финансовую поддержку для реализации своих проектов. Об итогах первого сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты» сообщил губернатор Виталий Хоценко. Представители Омской области стали победителями и привлекли более 5,5 млн рублей на реализацию своих инициатив. Поддержку получили проекты в таких сферах, как образование, добровольчество, студенческое самоуправление, инженерное творчество, экология и подготовка молодых лидеров. Омск Онлайн — Подписаться
170 просмотров