ВИТАЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО О ПОДСЧЁТЕ КАЛОРИЙ И ВЗВЕШИВАНИИ ЕДЫ
ВИТАЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО О ПОДСЧЁТЕ КАЛОРИЙ И ВЗВЕШИВАНИИ ЕДЫ Лучший на данный момент наш классик Виталий Омельченко, который готовится к Олимпии, однозначно высказался о том, нужно ли считать калории и взвешивать каждый приём пищи: "Знаешь, что я делаю? Я варю яйца, разрезаю, отдельно взвешиваю желток, записываю, отдельно взвешиваю белки. Как вы не считаете, я не понимаю. До сих пор не могу понять." Смысл ясен: для эффективного контроля питания необходим строгий учет и точный подсчет всего съеденного. На глаз достичь эффективности невозможно. Взвешивать и фиксировать все продукты — единственный способ точно соблюдать план по белкам, жирам и углеводам.