Готовим завтрак с Машей, Мишей и Марком.
Готовим завтрак с Машей, Мишей и Марком. Сегодня гренки, обожают мои дети, я сама не завтракаю сегодня, пообедаю в рестике. В город поедем сейчас с детьми. Гренки я готовлю по своему 😁 не классические гренки. -яйцо -Сметана или греч йогурт -сыр -молоко Жарю на сливочном масле Подаю с вареньем, джемом или живым вареньем (сегодня абрикосы с огорода). Девочки, новенькие, кому нужны идеи для завтраков, полистайте мой канал почти каждый день без пропусков вы тут найдете идеи завтраков, рецепты в видео формате и красивую подачу как в ресторане ♥️
36 386 просмотров