Ну а вообще главное дело этих выходных - летние вечера и ужины на мангале в беседке об...
Ну а вообще главное дело этих выходных - летние вечера и ужины на мангале в беседке объявляются открытыми🥳 Я подготовила беседку, стол, кровать, барную зону, а муж приготовил вкусный ужин 😍 Любимые мои вечера такие вот♥️ Когда дома, лучше чем в любом ресторане или загородном отеле 😍 Если что я веду еще сообщество в ВК, посты, клипы и много сторис 🫶🏻 https://vk.com/chig_mary_home
34 609 просмотров