Урааа, дождались же нуууу🥹🌧️
Урааа, дождались же нуууу🥹🌧️ Доооождь, это летний дождь😍 Все утро в голове слова песни крутятся «Нооо это ли не то, что бывало со мной Это летний дождь встал над миром стеной Это ли не то, что бывает шутя Просто летний дождь вспоминает тебя Просто летний дождь Просто летний дождь Просто летний дождь» Сад дышит, и мы вместе с ним 😍 Птицы поют, Мишка уже час спит под звуки природы 😍 Все рады теплому летнему дождю 😍 Я с таким удовольствием делала зарядку под дождь и кофе пью сижу и вам пишу, ну каааф❤️🔥 Вы ведь сделали зарядку?😈 А для вас на видео прогулка по саду за 5 мин до начала дождя - но нужно звук включить 🌧️😍 Хорошего дня вам 🕊️