Я за свою практику понял одну вещь: я стараюсь потихоньку поднимать ценник. Потому что ...
Я за свою практику понял одну вещь: я стараюсь потихоньку поднимать ценник. Потому что это дает мне брать в команду крутых специалистов, которые горят делом, и вкладываются в свое обучение. Ценить себя и свое время. Это универсальный закон, и он работает всегда. Так что, друзья-бизнесмены, вопрос на засыпку: вам продавать в убыток себе и в радость скупердяям, или делать дорого, качественно и с душой? И если цена уже высокая, то она должна быть обоснована реальным кайфом для клиента, или просто потому что «я так сказал и точка»? Что скажете? Тыкни здесь
190 просмотров