Кейс про квесты или немного свежей статистики по прокачке квеструма.
Кейс про квесты или немного свежей статистики по прокачке квеструма. Уже не первый год ведем этот квеструм, и что хочется сказать? А то, что пока у всех цены за лиды растут, и не только все, но и по всем нишам, здесь все не только стабильно, но и оптимистично. Но, видимо, только у нас .. ну и у наших клиентов)). Итак, за месяц: - откручено 14 823 р - получено лидов - 60 - цена лида - 247р Из слабых мест - то, что наши инициативные братья из ВК отключили сервис VKAdmin. И из-за этого приходится заходить в ВК и смотреть сообщения группы. В остальном - все очень и очень хорошо. Хотите так же? Пишите Дяде Серёже Тыкни здесь