Автотаргет: мы добавили сегменты аудиторий.
Автотаргет: мы добавили сегменты аудиторий. Ну да, учитывая, что ВК и его охваты все более и более шаманская история и танцы с бубном уже не помогают, а понять алгоритмы ВК, особенно, когда у нас день работает ВК, а день - нет, вообще задача трёх тел, делать что-то надо. Надеюсь, вы смогли на одном дыхании прочитать этот абзац, простите, наболело. Ах да, о чем это я? О нашем автотаргете. А он у нас все круче и круче. Сначала мы могли настраивать автоохваты на аудиторию твоей группы. Потом - на аудиторию конкурентов. Но мы не стоим на месте - и теперь можем показывать все ваши посты в вашей группе на: - категории интересов - поисковые запросы. Ну что? Вы все еще верите в алгоритмы от ВК или готовы поставить себе автоохваты и автотаргет на все посты в группе? Если вам надоело бороться с ВК - пишите мне vk.me/nemrito - и я вам помогу и расскажу все подробно. Тыкни здесь