А кто тут у нас из Калининграда?
А кто тут у нас из Калининграда? Есть такие? Отлично! А то я решил провести семинар по МАХу, второй по счету. И раз так вышло, что в первый раз народ весь не поместился, и многие меня просили еще раз устроить подобное, я всех услышал и решил сделать еще один семинар. Но я ведь не умею просто повторить? Нет. Я позвал своего коллегу Пашу Преснякова, и он согласился прилететь к нам 21 мая, чтобы вместе со мной вам рассказать про автоматизацию и нейросети. А я расскажу про МАХ. Ведь за этот месяц столько всего произошло, что голова кругом. И РСЯ теперь платит за просмотры рекламы, и голосовухи с кружочками расшифровываются. И скрытые продолжения есть, и лид магниты... Короче, кто из Калининграда и не был - го, по ссылке - я создал max4all.getcourse.ru/seminar2105 А кто был - можно и самолично приходить, и друзей приводить. Расскажу, как в МАХе зарабатывать, как обезопасить свой профиль от негодяев, как развивать каналы и как там вообще все организовано. Будет весело, отвечаю! Когда? 21 мая в четверг с 14-00 до 18-00 Где: Деловой центр на Острове Цена: бесплатно. Как зарегистрироваться: max4all.getcourse.ru/seminar2105 - вот вам ссылка И не говорите потом, что я не звал. И да, мест опять не хватит. Будете страдать, а я вам ничем не смогу помочь)) Тыкни здесь