— Я должен.
— Я должен. — Ты мне должен. — Мы все друг другу должны. Как часто эти слова звучат в вашей голове? Супружеский долг, долг перед родителями, перед обществом, перед самим собой... Ловушки Невезения строятся на вине. А вина рождает бесконечное долженствование. Из неё появляются клятвы: «Я тебе докажу», «Я отомщу», «Если не любите — бойтесь» и т.д., и т.п. Человек перестаёт выбирать свою жизнь свободно и несёт навязанную ношу Прямо сейчас задайте себе вопрос: За что я готов взять ответственность как взрослый человек, а в чём до сих пор остаюсь «должен»? В этом и заключается Идея о себе — увидеть и осознать, что ты никому не должен и ты можешь создавать свою жизнь так, как ты пожелаешь Об этом сегодня в 14:00 будем говорить в прямом эфире. Присоединяйтесь, добрые люди! 👇 Ссылка для подключения 👇 https://edgardzaycev.ktalk.ru/jra471n763fi