Хк Локомотив, Ярославль, 2ды Чемпионы!!! Ураааа!!!!🥳
Хк Локомотив, Ярославль, 2ды Чемпионы!!! Ураааа!!!!🥳 Игра состоялась в Казани и самое верное решение, смотреть на улице, с толпой болельщиков! Я поняла, что вот мои американские горки, последние 5 минут были настолько переживательные, что спокойно стоять было не возможно, эмоции зашкаливали! P.s. я не ярый фанат, но последние 4 игры я смотрела от и до, похоже, что включаюсь в хоккей!
175 просмотров