Пишу научно-исследовательскую работу в магистратуре, выбрала тему связанную с синдромом...
Пишу научно-исследовательскую работу в магистратуре, выбрала тему связанную с синдромом выгорания личности, меня интересует выгорание не в работе, а в жизни человека, в целом, во всех его сферах. В 2010х гг. эта тема в основном рассматривалась, как профессиональный аспект связанный с интенсивным взаимодействием с людьми. А сейчас, наблюдается выгорание во всех сферах одновременно. Это сложный процесс. Это трудно, но интересно. Ведь, важно не «лечить» выгорание, а найти где оно зародилось и проросло, что стало благодатной почвой, что запустило «двигатель» его механизма. Сталкивались с выгоранием, ладно не вы, ваши друзья ?