Год обучения в магистратуре пролетел и я не скажу, что это было не заметно)))
Год обучения в магистратуре пролетел и я не скажу, что это было не заметно))) Когда ты учишься оффлайн, то вкладываешь в процесс обучения намного больше времени и сил. Это было не просто, но 100% интересно. Обучение где есть «живой» преподаватель и реальная группа разительно отличаются от онлайн образования 😁 Пару месяцев отдыхаем, а впереди нас ждет еще несколько лет обучения.
12 просмотров