Вчера весь день и пол ночи провёл на конференции SmartLab.
Вчера весь день и пол ночи провёл на конференции SmartLab. Глобально всё без изменений. Мы падаем… и просвета пока не видно. Тут, как бы, без сюрпризов. Но что примечательно, каждый отдельный эмитент рассказывает, как у них всё замечательно. И прям вот-вот и полетим :))) Директор Финама сказал, что наш рынок больше похож не на тигра, готовящегося к прыжку, а на кошку в кустах — и не факт, что она не сдохла. Одним словом, в России надо жить долго. И мы все будем либо богатыми, либо радиоактивными.
568 просмотров