ЦБ не перестаёт удивлять. Но тут всё логично.
ЦБ не перестаёт удивлять. Но тут всё логично. Вместо ожидаемых 14%, ставка 14.25% Я своё мнение не меняю — любой сколь-либо значимый позитив на нашем рынке связан с завершением конфликта. Никакой фундаментал не исправит ситуацию. Нет никакого желания играть с государством в угадайку. Выиграть тут крайне сложно. Только активы, которые приносят доход здесь и сейчас, и наблюдения за геополитикой.
776 просмотров