Очередное дно рынка
Очередное дно рынка Рынок щупает очередное дно. Ловить ножи я уже отучился — были моменты... Как говорится, кто покупает на дне рынка, получает 2-е и 3-е дно в подарок. Сейчас держусь в стороне. Откупаю в основном фонд ликвидности и фонды недвижимости. Ну и Сургута прикупил по 39,9 руб. Всё-таки моё мнение — курс хоть и не сильно, но всё же опустят.
869 просмотров