На Реддите пишут, что при попытке предзаказать GTA 6, пользователю автоматом дают месяц...
На Реддите пишут, что при попытке предзаказать GTA 6, пользователю автоматом дают месяц бесплатной подписки GTA+, от которой потом нужно будет ручками отписываться. Ситуация не такая теневая и плохая, как может показаться, так как подписка не активируется автоматически, её нужно активировать ручками, поэтому ситуация "ой, игра вышла, а я забыл, что у меня подписка активна" вряд ли случится. Но факт того, что бесплатный пробник подразумевает ввод информации о платёжной карте, и что подписка сама не отменится по истечению срока пробного периода — всё ещё выглядит (да и является) как попытка нажиться на забывчивых и ленивых людях.