Раньше только в десктопном Максе было сломано редактирование постов, а теперь они его с...
Раньше только в десктопном Максе было сломано редактирование постов, а теперь они его сломали и в приложении. Так что живите в мире, где в новостях куче непоправленных очепяток. 🤡
201 просмотров