Почему женщине важно сохранять дистанцию?
Почему женщине важно сохранять дистанцию? Многие боятся, что если не сблизиться с мужчиной как можно быстрее, он потеряет интерес. Но происходит как раз наоборот. ❕Дистанция – это не холодность и не игра. Это возможность дать мужчине проявить инициативу, узнать вас лучше и пройти все этапы построения отношений. Пока есть интерес, мужчина готов действовать. Именно интерес заставляет его писать, приглашать на встречи, искать способы стать ближе. В жизни мы вообще ничего не делаем без интереса. Поэтому, если вы хотите построить крепкие отношения, важно понимать не только свои желания, но и что движет мужчиной. Мужчины гораздо понятнее, чем кажется. Просто женщины часто пытаются объяснить их поступки через свою логику и свои ожидания. А это почти всегда приводит к разочарованию ☺️ Если вы хотите научиться выстраивать отношения так, чтобы мужчина был заинтересован, проявлялся и с удовольствием вкладывался в них, программу курсу можно посмотреть на сайте: https://clck.ru/3UGRMv