плюсы и минусы жизни в квартире с двумя шпицами ❤
плюсы и минусы жизни в квартире с двумя шпицами ❤ + не гавкают (я не знаю, как другие, но наши молчуны! но мы и в детстве их старались приучать на гавкать) + не сильно линяют (мы очень редко чистимся роликом от шерсти, я кстати не знаю почему у нас так шерсти мало) + очень легкие в уходе (мы просто водим раз в месяц их к грумеру + прививки раз в год как у всех собак) + не воняют + ну конечно самый главный плюс это то, что они мегаааа любвеобильные очень приятно возвращаться домой, когда тебя очень сильно ждут ❤️ - самый главный минус: у нас всегда приставлена лестница для собак к кровати Борик каждую ночь каждые полчаса лижет наши лица и не дает высыпаться ночью они вдвоем также могут по нам носиться, как кабаны… - ничего нельзя оставлять на полу и уходить из квартиры (мусорные пакеты, дамские сумки, мешки с вещами), съедено будет всё, что съедобно или нет - ну собственно то, почему мы завели второго шпица одному очень-очень грустно и одиноко быть дома без хозяев 💔 завела бы я еще одного? однозначно да 😁