у нас уже начали класть плитку!
у нас уже начали класть плитку! мы с Сережей угараем, что она в цвет бетона 😁 но вроде пока все по плану, надо будет смотреть уже с обоями, мебелью и дверьми но уже глаз радуется, что что-то меняется уже так глобально
117 просмотров