пустые банки за последний месяц 🎀
пустые банки за последний месяц 🎀 🤎маска для волос желтая от tashe я беру её, наверное, уже раз 3 очень мне нравится 🤎шампунь + кондиционер от mixit не могу сказать, что я прям как-то сильно следила за ростом волос (+ у меня пока перерыв от всех сывороток), но промывает кожу головы 100% хорошо и кондиционер делает своё дело 🩵энзимная пенка для лица от геодемики 10/10, возьму еще раз 🩵ночной крем для лица от гельтек очень легкий, несмотря на то, что пользовался даже Серёжа, то хватило очень надолго 10/10 🤍тон эстелаудер, которым я пользуюсь уже года полтора, всегда мешаю его с другими более легкими тонами, чтобы не ощущался «маской» на лице, т.к. он оч плотный (это у меня еще, кстати, старая версия была) 🤍термо тушь Divage, первый раз ей пользовалась, так к ней привыкла, что было грустно с ней расставаться, пользовалась полгода точно 10/10 #косметика