Прозвенел последний звонок! В этом году у нас аж две выпускницы - 11 и 9 класс. 🥲😘
Прозвенел последний звонок! В этом году у нас аж две выпускницы - 11 и 9 класс. 🥲😘 Обе уходят из школы, поэтому этот год будет волнительным для всех. Впереди ждут экзамены, поэтому пожелайте нашим "крошкам" успешной сдачи! 🤗🥰 И мы тоже желаем удачи всем, кто сдаёт экзамены в этом году!!! С Богом ребята!🙏 PS: Кто-то нёс в этот день на руках первоклашек, а наш папа своих старшеклашек😂 #кондитерскаямастерскаявасильевых #тортытольятти #тортыхрящёвка #юмор #многодетныебудни #последнийзвонок2026
305 просмотров