Украшаю торт и думаю, а ведь нам трёх сыновей в армию провожать, и переживать за них...
Украшаю торт и думаю, а ведь нам трёх сыновей в армию провожать, и переживать за них... С девочками проще - замуж выдал и всё, потом вспомнила, что им рожать ещё... 🤦♀️ Это сколько ж нам надо нервов ещё, чтобы за всех переживать... Думаешь, ну вот вырастут и выдохнем...., ага, мечтайте, дети - это на всю жизнь🤣🤣🤣 Мы не используем в производстве растительные сливки, маргарин, заменители какао! Нет трансжирам!⛔ Наша продукция успешно прошла лабораторные испытания и у нас есть декларация о соответствии. Мы работаем только с натуральными коровьими сливками, сливочным маслом и настоящим шоколадом! 🌍 #кондитерскаямастерскаявасильевых #тортытольятти #тортыхрящёвка #юмор #многодетныебудни #тортнадембель #дембель