Сегодня тортик для большой фанатки динозавров!)). Почему большой? Да потому что мы дела...
Сегодня тортик для большой фанатки динозавров!)). Почему большой? Да потому что мы делаем торт с динозавриками для неё уже второй год подряд. Мама даже переживает, что девочка, а торты всё какие-то не девчачьи🤪 Но что поделаешь, может растёт будущий палеонтолог🤣🦖 Мы не используем в производстве растительные сливки, маргарин, заменители какао! Нет трансжирам!⛔ Наша продукция успешно прошла лабораторные испытания и у нас есть декларация о соответствии. Мы работаем только с натуральными коровьими сливками, сливочным маслом и настоящим шоколадом! 🌍 Мы в МАХ max.ru/torty_nazakaz #кондитерскаямастерскаявасильевых #тортытольятти #тортыхрящёвка #юмор #многодетныебудни #тортдлядевочки #тортсдинозаврами