Отметили день рождения нашего дорогого и многоуважаемого Лёшеньки, как часто его называ...
Отметили день рождения нашего дорогого и многоуважаемого Лёшеньки, как часто его называет Саша🤣🤣🤣. Лёша у нас очень внимательный и заботливый мальчик, он всегда выполняет любые просьбы, может просто так один помыть всю посуду, убраться в комнате, помочь Пете одеться и многое другое... В этом плане он подает пример другим нашим детям и они глядя на него тоже включаются в работу. Хотя некоторые любят фразу "а почему я?", но со временем над ней стали все смеяться, поэтому она стала непопулярна 😅😅😅 В этом году ребята резко все сели на велосипеды, причем сразу на взрослые, т.к. подростковый у нас только один, в большой семье надо брать, что есть, пока ещё есть))). Так что лето проходит весело и активно! 😁 А Как там Ваши дети развлекаются? Мы в МАХ max.ru/torty_nazakaz #кондитерскаямастерскаявасильевых #тортытольятти #тортыхрящёвка #юмор #многодетныебудни