💢Что на завтрак у худеющих дам? 😋
💢Что на завтрак у худеющих дам? 😋 💢У меня завтрак всегда почти идентичный - каша с яйцом или яичница с макаронами и каким-нибудь овощем. Иногда мелькает овсяноблин. Но у всех завтраки разные, как по составляющей, так и по калорийности. Кто-то утром ест как птичка, а кому-то нужен обильный прием пищи перед рабочим днем. ✅ФОТО №1. Честно, не похоже это на завтрак худеющей дамы. Каша с пастой ореховой, с шоколадом. Кекс вроде чем-то полит, явно сладким. В общем, не согласна 😂 ✅ФОТО №2. Белок и овощи. Мне тут не хватает углеводов. ✅ФОТО №3. Какая красота! Тоже бы с удовольствием такие блинчики попробовала 😋 ✅ФОТО №4. Так и хочется сказать, я не коза, такое не ем. По мне, много овощей слишком. ✅ФОТО №5. Возможно и вариант, но выглядит не очень. Я бы сюда добавила кусок хлеба к рыбке. И огурчик с капустой тужа же на бутер. ✅ФОТО №6. Может и ок, но голод придет быстро. 💢В общем, мне только блинчики понравились. А вам? 😊