💢Что на ужин у худеющих дам? Подглядываю в тарелки 😀
💢Что на ужин у худеющих дам? Подглядываю в тарелки 😀 💢У меня ужин обычно мало отличается от обеда. Не наделяю его никаким сакральным смыслом: что дома есть, то и ем. 💢Обычно как раз к вечеру готовлю еду, вот, свеженькое и ем. Сегодня будет суп-пюре из белых грибов с картофелем и сливками (грибы заморожены с лета). 💢А вот что на ужин у худеющих дам. ✔️ФОТО №1. Честно, лично мне становится плохо, глядя на это фото. Уж простите😑 Никогда бы такое не ела, лучше голодной останусь. ✔️ФОТО №2. Ни разу не ела салат с сырым кабачком. Кто пробовал, вкусно? ✔️ФОТО №3. По мне, больше на завтрак похоже. Но почему бы и на ужин так не поесть))) ✔️ФОТО №4. Прям мой вариант приема пищи. Часто именно такие ужины и обеды у меня бывают. ✔️ФОТО №5. Вполне себе ничего для ужина. Только я бы грудку не отварила, а обжарила. Но может была уже вареная грудка у Надежды, вот в салат и пригодилась. ✔️ФОТО №6. Ужин на 1000 ккал! Наверно, спортсменка. ✔️ФОТО №7. Вполне себе, люблю такие бутеры делать на поздний ужин. Только часть бутеров заменила бы на что-то другое. 💢Как вам тарелки? Какие подходят под ваш рацион?