С поздравлением к медикам обратился Президент России Владимир Путин.
С поздравлением к медикам обратился Президент России Владимир Путин. «Труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значение. От всей души ещё раз поздравляю вас, благодарю за великодушие и верность профессии, за мужество, щедрость и доброту». С праздником ❤️
104 просмотров