Сегодня на полях XIII Форума регионов России и Беларуси в Минске подписано соглашение о...
Сегодня на полях XIII Форума регионов России и Беларуси в Минске подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве Архангельского областного Собрания депутатов с Минским областным Советом депутатов Республики Беларусь. Подписи под документами поставили спикеры законодательных собраний Екатерина Прокопьева и Наталья Якубицкая. Подписание соглашения состоялось в рамках работы секции «Региональная политика – главный инструмент обеспечения устойчивого развития территорий Союзного государства». Всего на площадках Форума состоятся десять секционных заседаний, посвященных обсуждению вопросов продовольственной безопасности, региональному развитию, укреплению технологического суверенитета Союзного государства, поддержке экономики и агропромышленного комплекса России и Беларуси, здравоохранению, культуре, туризму и молодежных связей двух стран. #АОСД