Блогеры, поделитесь секретом. Как вы всё успеваете? 😁
Блогеры, поделитесь секретом. Как вы всё успеваете? 😁 Я вот смотрю на некоторых "экспертов" и завидую: посты каждый день, рилсы в инсту, эфиры, на подкасты какие-то вечно ходят. И при этом во всех направлениях гуру: и спот, и фьючерсы, и дефай, и ноды какие-нибудь, и про NFT могут рассказать. Вы где столько времени берете на все? 👉 Вести блог — это работа. 👉 Погружаться на 100% в рынок — это тоже работа: отслеживать тренды, тестировать гипотезы, ошибаться, переделывать. Делать и то, и другое на 100% качественно одному человеку нереально. Либо я что-то не понимаю. Если блог ведется идеально и систематически, то для меня это звоночек: либо человек ведет блог не сам, либо он слабо погружен в рынок и просто говорящая голова на зарплате. Не могу прям утверждать, что все активные блогеры — пустышки, но крайне тяжело представить, как все это можно совмещать. 😵💫 Я вот сейчас сам в проект погружён по уши, времени на контент почти не остаётся. YouTube давно не записывал, сюда посты пишу тоже не супер часто. И я с этим спокоен. Лучше так, чем строчить каждый день ни о чём.