Кто хочет сейчас закупиться Zcash — подумайте дважды 🤔
Кто хочет сейчас закупиться Zcash — подумайте дважды 🤔 Актив за месяц вырос на 140%. За год +1562%. Все пускают слюнки и хотят купить. Но факт есть факт — актив уже вырос. Мы опоздали. 🤷♂️ Плюс крупные фонды "неожиданно" начали нахваливать и писать, что закупались им еще с февраля. То есть 3 месяца скупали и ничего не говорили. А сейчас начали рассказывать, что это очень хороший актив и надо покупать. Не кажется ли вам это странным? А может они начинают фиксировать прибыль и им просто нужно кому-то продать свое добро?😉 В целом, цену могут разогнать сильнее, но запрыгивать в последний вагон — рискованная история. Остается только наблюдать и поздравить тех, кто увидел эту возможность и закупился раньше. Хороший кейс. 👍