Акции Micron по $788. А я их по $43 покупал когда-то😁
Акции Micron по $788. А я их по $43 покупал когда-то😁 Я когда 8 лет назад инвестициями начинал заниматься, покупал обучение и аналитику у разных блогеров и инвесторов. Одним из таких людей был Александр Иванов (Finsovetnik). К слову, один из немногих авторов того времени, который действительно разбирался в вопросе и давал хорошую аналитику. Он и сейчас продолжает вести свое сообщество по фондовому рынку, но я перестал следить после перехода в крипту. 👉 В общем тогда, в далеком 2018 году, мы покупали по его наводке акции Micron. По цене $43. Сделка принесла +15% за полтора месяца и я был очень рад и доволен. А сегодня эти же акции стоят $788 и многие аналитики ждут их по $1000+ в ближайшие месяцы. Я даже на портале старый кейс откопал. Вообще так быстро время летит. Вроде еще вчера не знал, как дивиденды считать. А уже восемь лет прошло. 😁